Исполнители джаз-клуба

Al Foster Quartet — квартет Эла Фостера (джаз, ударные) (США)

Andromeda Turre — Андромеда Турре (джаз, вокал) (США)

Dennis Rowland — Деннис Роуленд (джаз, эстрадно-джазовое шоу, ритм-энд-блюз, фанк, поп-музыка) (США)

Eve Cornelious — Ив Корнелиус (джаз, вокал) (США)

Fay Victor — Фэй Виктор (джаз, вокал) (США)

Frank Lacy — Фрэнк Лэйси (джаз, тромбон, вокал) (США)

George Cables — Джордж Кейблз (джаз, фортепиано) (США)

James Weidman — Джеймс Вейдман (джаз, фортепиано) (США)

Juliet Kelly — Джулиет Келли (джаз, вокал) (США)

Julius E.Green — Джулиус Грин (вокал, блюз) (США)

Karmen Moxie — Кармэн Мокси (джаз, вокал) (США)

Larry Willis Trio — Трио Ларри Уиллиса (джаз, фортепиано) (США)

Mandy Gaines — Мэнди Гейнс (джаз, вокал) (США)

Nicolas Bearde — Николас Бирд (джаз, блюз, соул, Р&Б) (США)

Niki Haris — Ники Харис (джаз, вокал) (США)

Roy Young — Рой Янг (вокал, соул, блюз, джаз) (США)

Ray Gaskins — Рэй Гаскинс (саксофон, вокал, клавиши, джаз) (США)

Tecora Rogers Quartet — квартет Текоры Роджерс (джаз. блюз, соул, госпел) (США)

Tessa Souter — Тесса Соутер (джаз, вокал) (США)

Wayland Rodd — Вейланд Родд (джаз, вокал) (США)

Zenia McPherson — Зения МакФерсон (джаз, вокал) (США)


«Акапелла Экспресс» (Acappella ExpreSSS) (джаз, вокал) (Россия)

Белинский Фредерик (гитара, джаз, мануш) (Россия, Франция)

Бериашвили Этери (джаз, французский шансон, вокал) (Россия)

«Браво» (джаз, бит, рок-н-ролл) (Россия)

Бутурлина Анна (джаз, вокал) (Россия)

Гехнер Лера (джаз, блюз, фанк, вокал) (Россия, Германия)

Зинчук Виктор (гитара, world music) (Россия)

Зыкина Татьяна (вокал, рок) (Россия)

Илугдин Дмитрий (клавиши) (Россия)

Киреев Олег (джаз, саксофон) (Россия)

«Квартал» (фанк, латино, джаз) (Россия)

Козлов Алексей и джаз-рок ансамбль «Арсенал» (джаз, джаз-рок, фанки-фьюжн, саксофон) (Россия)

Королёва Анна (джаз, саксофон) (Россия)

«Крематорий» (рок) (Россия)

Кузьмин Владимир и группа «Динамик» (рок) (Россия)

Кузнецов Алексей (джаз, гитара, свинг, блюз, босса-нова) (Россия)

Кутиков Александр  (блюз, гитара, вокал) (Россия)

Ломидзе Леван (блюз, гитара, вокал) (Россия)

Макаревич Андрей и Оркестр Креольского Танго с программой «Джазовые Трансформации» (джаз, босса-нова, шансон) (Россия)

Мариам и группа «Мирайф» (джаз, фанк, вокал) (Россия)

«Маримба Плюс» (Marimba Plus) (арт-фьюжн, джаз, этно) (Россия)

Никольский Константин (рок) (Россия)

Носков Николай  (рок, поп, вокал) (Россия)

Окран Софи (джаз, вокал) (Россия)

Михаил «Петрович» Соколов и The Hot Rod band (блюз, губная гармошка, вокал) (Россия)

Подгородецкий Пётр (блюз, клавиши, вокал) (Россия)

Пономарёв Валерий (джаз, труба) (США Россия)

Ростоцкая Алина и Jazzmobile (джаз, вокал) (Россия)

Сканави Алексей 

Скляр Александр (рок, вокал, гитара) (Россия)

«Стиляги Band» (танцы, шлягеры 50-х) (Россия)

Сюткин Валерий (джаз, вокал) (Россия)

Хоронько Оркестр (world music, вокал) (Россия)

Шацкая Нина (романс, вокал)(Россия)

Шемякина Band (world music, вокал,кавер-версии западных хитов в стиле Funk&Soul) (Россия)

Шоу «Африканда» (этно, вокал, танцы) (Чад, Сенегал, Гвинея-Бисау)

Aflamencados (фламенко, танцы) (Россия)

Anatomy Of Soul (рок, поп-музыка, акустика, вокал) (Россия)

Billy's Band (джаз, блюз, вокал, контрабас, ударные, саксофон, баян) (Россия)

El Brio (фламенко, танцы) (Россия)

Esh (бразильский джаз, босса-нова, вокал) (Россия)

Jazz Dance Orchestra (джаз, оркестр, свинг, буги-вуги, джайв, фанк) (Россия)

Mila & La Fille (джаз, французский шансон) (Россия)

Moscow Ragtime Band (джаз, диксилэнд) (Россия)

Real Jam (джаз, буги-вуги) (Россия)

Soledad Orchestra (танго, tango nuevo) (Россия)

Tablao Flamenсo (танцы, фламенко) (Испания, Россия)

Venger Collective (acid jazz, соул-фанк, лаундж) (Россия)