АФИША
2017
2018
 
24 марта ПТ
По сути это мини фестиваль, посвященный творчеству легендарной ливерпульской четверки, в котором, наряду с самыми популярными хитами 70х, будут звучать бессмертные творения The Beatles....
26 марта ВС
Атмосфера и настроение, царящие во время выступлений Moscow Ragtime Band в джаз-клубе «Союз Композиторов», и есть то самое ценное, за что миллионы людей в мире любят эту красивую и...
27 марта ПН
Приглашаем вас на открытие нового проекта московского фламенко, Tablao Flamenco, в джаз-клуб «Союз Композиторов». Tablao — это клубный вариант представления фламенко во всех трех его...
28 марта ВТ
Музыкальный коллектив Bukanero — это виртуозы, который органично сочетают в своем творчестве ритмы самбы, ча-ча-ча, мамбы, фанк, свинга, а также босса-новы. Группа существует с 2012 года,...

март

24/03 пятница 20:30 The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins Россия Купить билет
25/03 суббота 20:30 Закрытое мероприятие Купить билет
26/03 воскресенье 20:30 Moscow Ragtime Band Россия Купить билет
27/03 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
28/03 вторник 20:30 Jazz-band Bukanero Россия Купить билет
29/03 среда 20:30 Полина Орбах Россия Купить билет
30/03 четверг 20:30 Фредерик Белинский Франция Купить билет
31/03 пятница 20:30 Даниил Крамер Россия Купить билет

апрель

01/04 суббота 20:30 Ретро-джаз проект REAL JAM Россия Купить билет
02/04 воскресенье 20:30 Аделина Моисеева Россия Купить билет
03/04 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
04/04 вторник 20:30 Наталья Смирнова-Бутман Россия Купить билет
05/04 среда 20:30 Группа Esh Россия Купить билет
06/04 четверг 20:30 Che Guevara Jazz Куба, Россия Купить билет
07/04 пятница 20:30 Сергей Галанин и группа «СерьГа» Россия Купить билет
08/04 суббота 20:30 Нани Ева Россия Купить билет
09/04 воскресенье 20:30 Группа «Стиляги Band» Россия Купить билет
10/04 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
11/04 вторник 20:30 Jazz Forever! band Россия Купить билет
12/04 среда 20:30 Favorite Things Россия Купить билет
13/04 четверг 20:30 Cigar Hall Россия Купить билет
14/04 пятница 20:30 Константин Никольский Россия Купить билет
15/04 суббота 20:30 Программа «Джазовые Трансформации» с участием Андрея Макаревича Россия Купить билет
16/04 воскресенье 20:30 Max Ionata Италия Купить билет
17/04 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
18/04 вторник 20:30 Jazz Sisters Россия Купить билет
19/04 среда 20:30 Фредерик Белинский Франция Купить билет
20/04 четверг 20:30 Moscow Ragtime Band Россия Купить билет
21/04 пятница 20:30 The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins Россия Купить билет
22/04 суббота 20:30 Егор Бероев и Басиния Шульман Россия Купить билет
23/04 воскресенье 20:30 Вейланд Родд (Wayland Rodd) Россия/ США Купить билет
24/04 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
25/04 вторник 20:30 Chicago Groove Россия Купить билет
26/04 среда 20:30 2DREAMS Россия Купить билет
27/04 четверг 20:30 Сергей Манукян Россия Купить билет
28/04 пятница 20:30 Софи Окран Россия Купить билет
29/04 суббота 20:30 Виктор Зинчук с программой «Триумф гитары» Россия Купить билет
30/04 воскресенье 20:30 Mishouris Blues Band Россия Купить билет

май

01/05 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
02/05 вторник 20:30 Elena Et Les Garcons («Элена и ребята») Россия Купить билет
03/05 среда 20:30 Группа Esh Россия Купить билет
05/05 пятница 20:30 Ретро-джаз проект REAL JAM Россия Купить билет
06/05 суббота 20:30 Che Guevara Jazz Куба, Россия Купить билет
07/05 воскресенье 20:30 Группа «Стиляги Band» Россия Купить билет
08/05 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
09/05 вторник 20:30 Jazz Sisters Россия Купить билет
10/05 среда 20:30 Ансамбль «Юность» Россия Купить билет
12/05 пятница 20:30 The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins Россия Купить билет
13/05 суббота 20:30 Программа «Джазовые Трансформации» с участием Андрея Макаревича Россия Купить билет
14/05 воскресенье 20:30 Наталья и Олег Бутман с программой «Хиты Джаза» Россия Купить билет
15/05 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
16/05 вторник 20:30 SAKHRA trio Россия Купить билет
17/05 среда 20:30 Фредерик Белинский Франция Купить билет
18/05 четверг 20:30 Сергей Манукян Россия Купить билет
19/05 пятница 20:30 Константин Никольский Россия Купить билет
20/05 суббота 20:30 Владимир Кузьмин Россия Купить билет
21/05 воскресенье 20:30 Полина Орбах Россия Купить билет
22/05 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
23/05 вторник 20:30 Chicago Groove Россия Купить билет
24/05 среда 20:30 Battle of the Bands: Django Friends VS Folkline Россия Купить билет
25/05 четверг 20:30 Вейланд Родд (Wayland Rodd) Россия/ США Купить билет
26/05 пятница 20:30 Софи Окран Россия Купить билет
27/05 суббота 20:30 «Хоронько Оркестр» Россия Купить билет
28/05 воскресенье 20:30 Бьорн Видар Солли Норвегия Купить билет
29/05 понедельник 20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo Испания, Россия Купить билет
30/05 вторник 20:30 «Григорий Зайцев Бэнд» и Ксения Лебедева Россия Купить билет