Афиша

8 апреля в 20:30, суббота Нани Ева (Россия) title=

Нани Ева (Россия)

джаз, джаз, вокал
Купить билет

Сольный концерт уникальной джазовой певицы, участницы проекта «Голос 2» — Нани Евы. Ее отличает, с одной стороны, запоминающийся тембр, за который публика ее уже окрестила «русской Шаде», а с другой, ярко выраженный авторский подход, как в интерпретации джазовых стандартов, так и в сочинении собственной музыки.

Нани Ева — одна из немногих певиц в джазовой среде, пишущих и исполняющих на русском языке. Текст каждой песни — это законченное стихотворение, по-философски глубокое и по-женски эмоциональное. А музыка отличается выразительными мелодиями, часто сложными гармониями и импровизационностью.

Нани Еву отличает редкость тембра, глубокого и мягкого по природе, и своеобразная фонетика, не похожая на русскую, в сочетании с вокальным мастерством, воспитанным на традициях джаза и соула, но в то же время, органичным, лишенным подражания



Ближайшие события:

26 мая, пятница

20:30 Софи Окран (Россия)

27 мая, суббота

13:30 Mini Jazz Festival (Россия)

20:30 «Хоронько Оркестр» (Россия)

28 мая, воскресенье

20:30 Бьорн Видар Солли (Норвегия)

29 мая, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

30 мая, вторник

20:30 «Григорий Зайцев Бэнд» и Ксения Лебедева (Россия)

31 мая, среда

20:30 2DREAMS (Россия)

1 июня, четверг

20:30 Дэдди МакСвинг и Vegas Project (США)

2 июня, пятница

20:30 Ретро-джаз проект REAL JAM (Россия)

3 июня, суббота

20:30 Che Guevara Jazz (Куба, Россия)

4 июня, воскресенье

20:30 Группа «Стиляги Band» (Россия)

5 июня, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

6 июня, вторник

20:30 Elena Et Les Garcons («Элена и ребята») (Россия)

8 июня, четверг

20:30 Cigar Hall (Россия)

9 июня, пятница

20:30 The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins (Россия)

10 июня, суббота

20:30 Константин Никольский (Россия)

11 июня, воскресенье

20:30 Ensolarado (Россия)

12 июня, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

13 июня, вторник

20:30 Jazz Sisters (Россия)

14 июня, среда

20:30 Группа Esh (Россия)

15 июня, четверг

20:30 Вейланд Родд (Wayland Rodd) (Россия/ США)

16 июня, пятница

20:30 Даниил Крамер (Россия)

17 июня, суббота

20:30 Программа «Джазовые Трансформации» с участием Андрея Макаревича (Россия)

18 июня, воскресенье

20:30 Фредерик Белинский (Франция)

19 июня, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

20 июня, вторник

20:30 Chicago Groove (Россия)

21 июня, среда

20:30 Jazz-band Bukanero (Россия)

22 июня, четверг

20:30 Сергей Манукян (Россия)

23 июня, пятница

20:30 Dgany Tzabari (Израиль)

24 июня, суббота

20:30 Софи Окран (Россия)

25 июня, воскресенье

20:30 Moscow Ragtime Band (Россия)

26 июня, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

27 июня, вторник

20:30 Органное трио «ВКЛ» (Россия)

28 июня, среда

20:30 2DREAMS (Россия)

29 июня, четверг

20:30 Tango Orchestra Misterioso (Россия)

30 июня, пятница

20:30 Владимир Кузьмин и группа «Динамик» (Россия)

1 июля, суббота

20:30 Chicago Groove (Россия)

3 июля, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

4 июля, вторник

20:30 Jazz Sisters (Россия)

6 июля, четверг

20:30 Группа «Стиляги Band» (Россия)

7 июля, пятница

20:30 Константин Никольский (Россия)

8 июля, суббота

20:30 Ретро-джаз проект REAL JAM (Россия)

9 июля, воскресенье

20:30 Mishouris Blues Band (Россия)

11 июля, вторник

20:30 Наталья и Олег Бутман с программой «Хиты Джаза» (Россия)

12 июля, среда

20:30 The Jumping Cats (Россия)

13 июля, четверг

20:30 Группа Esh (Россия)

14 июля, пятница

20:30 Che Guevara Jazz (Куба, Россия)

15 июля, суббота

20:30 Даниил Крамер (Россия)

16 июля, воскресенье

20:30 Moscow Ragtime Band (Россия)

17 июля, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

18 июля, вторник

20:30 Chicago Groove (Россия)

20 июля, четверг

20:30 Ensolarado (Россия)

21 июля, пятница

20:30 The Beatles глазами звезд московского блюза. Проект Левана Ломидзе и группы Blues Cousins (Россия)

22 июля, суббота

20:30 Владимир Кузьмин и группа «Динамик» (Россия)

23 июля, воскресенье

20:30 Фредерик Белинский (Франция)

24 июля, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)

25 июля, вторник

20:30 2DREAMS (Россия)

26 июля, среда

20:30 Наталья Смирнова-Бутман (Россия)

27 июля, четверг

20:30 Сергей Манукян (Россия)

28 июля, пятница

20:30 Программа «Джазовые Трансформации» с участием Андрея Макаревича (Россия)

29 июля, суббота

20:30 Софи Окран (Россия)

30 июля, воскресенье

20:30 Вейланд Родд (Wayland Rodd) (Россия/ США)

31 июля, понедельник

20:30 Новый танцевальный клубный проект Tablao Flamenсo (Испания, Россия)